Почему стоит обратиться за помощью к профессионалам, или почему скупой платит дважды?

Зачастую клиенты обращаются к нам, не имея четкого понимания того, какую квартиру и за какую стоимость они хотят приобрести. Это нормально. Так как при покупке недвижимости существует множество нюансов. Мы поможем вам сформировать четкое понимание того, какое жилье нужно именно вам, исходя из ваших требований. Проведем ревизию рынка и подберем для Вас квартиру из расчета «цена –качество». Наши клиенты убедились в этом на собственном опыте и рассказывают об этом здесь.

Очень частая ситуация в нашей практике, что человек знает, какую именно квартиру он хочет купить, но первоначального взноса не хватает для ее покупки. Бывает, что денег на первоначальный взнос нет совсем. Мы работаем с банками, где первоначальный взнос отсутствует или имеет низкий допустимый порог.

 

На чем вы сэкономите, обратившись за помощью к профессионалам?

Да, это возможно: сэкономить, зная тонкости и нюансы этой сферы деятельности.

В первую очередь, конечно, мы сбережем ваши нервы. Зная требования банка, не позволим допустить ошибки при подаче заявки на кредит и не допустим отказ.

В случае, если имеются проблемы с кредитной историей, подадим заявку в тот банк, где допускают незначительные или единоразовые просрочки по кредитам в других банках.

Учтем все источники дохода и подадим заявку в банки, которые учитывают неофициальный заработок.

 

Выгоды и экономия

Теперь поговорим о том, где же получится сэкономить финансово.

  1. Банки предоставляют нашим клиентам преференцию в процентной ставке. Ставки для нас снижены на 0,3-0,5% от базовой ставки банка.
  2. Оформляя ипотеку через нас, клиент будет освобожден от дополнительных продуктов, навязываемых банком, что снижает расходы клиента.
  3. Снижаем тарифы по страхованию при ипотечном кредитовании вдвое.
  4. Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей. При этом, если вы покупаете новостройку у наших партнеров, подбор объекта для вас будет совершенно бесплатным.

 

Стоит подумать: платить банку высокие проценты и страховку по повышенным ставкам или обратиться к специалисту, который учтет в первую очередь ваши интересы.

Получить бесплатную консультацию и узнать обо всех достоинствах сотрудничества можно, заполнив форму ниже.

 

Новости

12/03/2020
Зачастую клиенты обращаются к нам, не имея четкого понимания того, какую квартиру и за какую...
12/03/2020
В процессе своей профессиональной деятельности мы часто сталкиваемся с одними  и теми же ошибками,...
12/03/2020
Человек, владеющий информацией знает, как избежать ошибок и не испортить кредитную историю....
20/02/2020
  Новая программа по предоставлению населению льготных кредитов заработала в Оренбургской области...