Территориально-удаленные сделки

Практическая деятельность  Единого кредитно-страхового центра все чаще пополняется территориально-удаленными сделками. Клиенты проявляют активной интерес к этой теме. Прольем на нее немного света.

Кому может понадобиться  услуга удаленного оформления сделки

Представьте, что вы живете и работаете в крупном мегаполисе, а жилье хотите приобрести  в небольшом городе, где вы родились и выросли.  Бывает обратная ситуация: по долгу военной службы вы оказались в небольшом военном городке, но,  задумываясь о будущем, желаете приобрести квартиру в большом городе поближе к морю.

Как оформить ипотеку удаленно

Раньше такие сделки были весьма проблематичны, потому что приходилось несколько раз лично приезжать в место покупки (для подачи заявки, для подписания договоров, регистрации сделки).  На сегодняшний день, Единый кредитно-страховой центр расширяет географию ипотеки. Вы можете подать заявку на кредит электронно, подписать кредитный договор в представительстве банка-кредитора в своем городе, а на регистрацию в УФРС за Вас пойдет Ваше доверенное лицо.

Такая сделка требует особого внимания, поэтому наш специалист постоянно будет находиться на удобном для вас источнике связи.

Новости

12/03/2020
Зачастую клиенты обращаются к нам, не имея четкого понимания того, какую квартиру и за какую...
12/03/2020
В процессе своей профессиональной деятельности мы часто сталкиваемся с одними  и теми же ошибками,...
12/03/2020
Человек, владеющий информацией знает, как избежать ошибок и не испортить кредитную историю....
20/02/2020
  Новая программа по предоставлению населению льготных кредитов заработала в Оренбургской области...